Александр Остапенко

А что? на 8 марта нужен дорогой подарок?

Нурланltnurik

Я люблю дорогие подарки.
Но, честное слово, мне бы на это 8 марта хотелось просто одно смс!
Но от того, от кого надо смс)), а не от кого попало....

Алена Чекмарева

Только не розы !

Сергей Митришкин

На 8 марта нужен Приятный подарок.

Михаил Филатов

нууу если деньги позволяют почему бы и не сделать)

Юлия

Зависит от девушки

На
Настя

Дорогие мужчины порадуйте своих Женщин добрым и оригинальным подарком – шаржем в рамке или шарж-магнитом на холодильник. Сделайте праздник весны для своей любимой жены, подруги, девушки, мамы, сестры, коллеги не забываемым. Художник-шаржист изобразит девушку на шарже смешной, но и в то же время красивой. Выполним работу любой сложности по фотографии. Заказ можно сделать на сайте или по телефону +37529 311 42 71