Дашутка

Был секс с презерв. Спустя некоторое время (не ходя в ванную) был повторный секс тоже с презерв. можно ли как то заберемен.?

Вроде все одето было правильно, но хочется узнать возможно ли как то было забеременнеть, ведь в ванную после первого раза не ходили..

Татьяна Нелих

ты уже залетела (((

Александр Кадин

С презервативом не секс, а одно название.

Елена Тимошина

для зачатия и капли хватит

Дима Дерябин

на то и презик, что б в ванну не ходить.

Сергей

Катерина не слушай что тебе советуют и ржут. Нет, ты не залетела. Я сотню раз занимался сексом со своей не ходя сразу в душ, мы просто использовали влажные салфетки.