Лилия Крестьянинова

у лучшей подруге детства скоро день рождения, но я смогу её поздравить только через соц сети, какой сделать подарок???

Влад

Стихи напиши! Вообще по телефону поздравь лучше.

Константин И.

Сделай с ней клип в видеоредакторе! Ей обязательно понравится!))))

Александр Горский

напиши какая она клевая.. . цветочки сердечки.. . и все, хватит с нее

Юрий Поддубный

купон какой-нибудь подари

Александр Кузнецов

Отправь какую-нибудь красивую открытку. Или просто напиши поздравления сообщением.