Николай Журавский

Как вам статус в приложении топфейс вк :" не ставьте лайки- пишите. от 27. для с. о, без материальных трудностей, верные?

от 27. для с. о, без материальных трудностей, верные =))" или просто "пишите от 27, мужчины для с. о без материальных трудностей =)" ..норм или некультурно.. про деньги..

нельзя подумать меркантильная или еще чего похуже.. или норм воспринимается мужчинами. . ну если правда ..чтоб отсеить круг?

серьезных отношений

Дмитрий Ртищев

Понятно, что без трудностей, а что такое с. о.?