Мээргуль Полотбаева

Вопрос о том, что было, но вернулось

Вопрос, вот какой. Было дело познакомился с девушкой, очень понравилась, гуляли, ходили по городу и свободно разговаривали. Но по возращению домой, в общении с ней же, она сказала, что ей нужно разобраться в себе. Ну в общем, всё заглохло. И вот на днях, она связалась со мной через интернет, и и начала общаться снова. Притом, как-то даже слишком свободн, как будто ничего не случалось. Она стала спрашивать как у меня дела, как на личном фронте, ну и всё такое. Я вот и не знаю что и делать?

Наталия Ильина

отношения не могут не развиваться - вот они и продолжаются

Алексей Сорокин

всё нормально) ) может у неё были какие то не разрешённые проблемы личного характера а тут она всё уладила и решила продолжить общение что плохого? ! она вам ни чем не обязана, она вас ни как не обманывала просто сказала что ей нужно разобраться в себе, вот она разобралась и написала) если вам девушка понравилась то почему бы не общаться!