Валерия

А вот в ваше сердце можно войти дважды... а??:))

Звонов Олег

Это невозможно- сказала причина,
Это безрассудно- заметил опыт,
Это бесполезно- отрезала гордость,
Попробуй- шепнула мечта

Юрий Самотолков

уже трижды входили, теперь дверь наглухо замурована

Ал
Александр

Попытка-не пытка.... Не попробуешь - не узнаешь. ..

Рома Султанбеков

для этого из него нужно выйти, а это знаете ли нужно даже не знаю как "постараться"

Medved

...Никогда!! ) как бы я Этого не хотела... порой))

Осман Ханапиев

Оно закрыто на такой замок и ключ в аду. Так что -нет!

Ксюша Корнеева

скорее всего нет.... тот кто вышел оттуда -он оставил сильную рану... ттк зачем на одни и теже грабли лезть

Сергей Папуша

Мое сердце сидит за дверью и кричит: "Занято! "))))))))))))))))

Андрей Осокин

а как? ? оно ведь в осколки разбито. . пока склею времени много пройдет.

Алена Князева

Я не даю второго шанса, если вопрос об этом.

Юра Григорьев

Как и в реку дважды не войдешь

Наталья Петрухина

Отличный вопрос ))))))))
Ты знаешь, никто не пробовал повторить попытку - не решался просто ))))

А в настоящее время - вообще вот такая вот картинка.. . нарисовалась ))))