Eduardu Pueero

Ребят, а где я могу найти и есть ли вообще фильм о том как снимали сверхъестественное и на реальных ли событиях были сн

Ребят, а где я могу найти и есть ли вообще фильм о том как снимали сверхъестественное и на реальных ли событиях были сняты 1-е сезоны?? ?
Ии вообще интересные факты о этом сериале? !

Да, я верю в сказки ХД)

Konstantin Popov

милейший мой друг, ты реально веришь, что это было снято на реальных событиях????