Анютка Крошка

вижу во сне рядом очень коасивого парня! У меня на руках ребёнок, а он не ребёнок, а кукла! мы идём и очень счастливы! позже

во се мы с ним встречаемся любим и ссоримся, но он любит больше! позже его убивают ножом и я очень плачу! красивый сон, как в жизни такая любовь была! к чему такой сон? спсибо заранее!

Настенька

Это игры вашего подсознания, которое ваши фантазии, мысли, мечты реализовывает в красочные, интересные сны.