ОК
Ольга Криницкая

Что значит во сне что я надеваю шапку снимаю её а потом держу на руках её так как она кукла?

Андрей

Видеть во сне шапку - предупреждение о необходимости сдержанности в поступках.
Женский головной убор - предвестие неких радостных событий, возможно, что и свадьбы.
Роскошная дорогая шапка - снится к непредвиденному событию, ради которого Вы отложите самые важные дела.