Ми
Минин

Во сне приснился один голубь, я хотел поймать его и при взлете, я ловлю его и держу в руках. Что бы это могло значить?

Игорь Овчаренко

Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.

Тома Гроздова

Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или Вы сами на них охотитесь - свидетельство того, что жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях и, одновременно, сон предостережет Вас от низких и низменных утех.

Светлана Орлова

Голубь во сне символизирует получение хорошего известия, покой, блаженство удовольствия, богатство и успех в делах. Ловить голубей во сне — к потерям.