Ни
Нина

помогите вспомнить как называетя сериал в котором были проводники проводницы и всегда в поезде они были раньше он по рт

шёл! КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?

Игорь Киселев

Может быть вот этот - Оригинальное название: Путейцы
Год выхода на экран: 2007- Россия - Драма, Комедия
Постановщик Геннадий Байсак
Актеры, принявшие участие в съемках: Нина Русланова, Александр Яковлев, Лев Дуров, Владимир Долинский, Ирина Бякова, Роман Ладнев, Алексей Кортнев, Владимир Епископосян, Алиса Мягких, Любовь Руденко

Главные герои сериала - члены бригады 55-го скоростного поезда, а возглавляет их новый командир Петр Кириллов. Пассажиры, как это обычно бывает, люди совершенно разные, как по возрасту, так и по профессиональным предпочтениям, и характерам. Они сменяют друг друга на каждой станции и полустанке. А работа путейцев такова, что с каждым нужно быть вежливым и обходительным. Все заслуживают хорошего обслуживания - и супер-звезды в СВ, и недавно освободившиеся рецидивисты, и обычные граждане великой и необъятной страны. Наверняка, каждый человек, хотя бы раз в своей жизни, ездил на поезде, по делам ли, в отпуск ли, или просто покататься по стране, и каждый, хоть раз, пил чай с попутчиками и общался с проводниками, а потому каждый найдет в этом сериале нечто свое, родное душе и сердцу, но самое главное - сможет проникнуться тем реальным трудом, которым занимаются проводники поездов - http://serialu.net/putejcy/

Тоже интересный фильм - «Желе́знодоро́жный рома́нс» — художественный фильм. В 2003 году был представлен на премии «ТЭФИ» в номинации «Телевизионный художественный фильм»
Железнодорожный романс (2002) - смотреть онлайн бесплатно .
baskino.com/films/dramy/2415-zheleznodorozhnyy-romans.html