..
...я.... ....я....

Смысл фильма "Тайна перевала дятлов"

Мы с другом посмотрели фильм "Тайна перевала Дятлова". Сам фильм таинственный и даже страшный, но я так и не понял его смысла. Вот спорим с другом, какой смысл фильм. А как вы думаете?

С. Т.

Какой может быть смысл в коммерческом фильме, пусть даже основанном на реальных событиях?

Катя Воронцова

смысл в том что нехер лезть куда не стоит

Людмила Черпалина

Смысл, я думаю, в том, что бы рассказать людям эту историю вообще. И для того, чтоб была тайна в этой не разгаданной тайне!