Сергей Горохов

Что нужно сделать с видеороликом avi(с регистратора) для копирования на телефон Samsung Star TV GT-S5233T.

Скачиваю ролик на ПК, с него в телефон. При воспроизведении выдаёт "неподдерживаемый формат медиаданных".После изменения формата на 3gp ролик на телефоне воспроизводиться, но с ужасным качеством

Тимур

конвертировать в формат поддерживаемый телефоном. 3g например.