Евгения Денисенко

Не работает сенсор samsung GT-S5233T. Надо просмотреть телефонную книгу, ну и переписать важные номера!

Надо просмотреть телефонную книгу, ну и переписать важные номера на бумагу или другое устройство. Это возможно? Как и чем? С помощью чего?

Юрий Селиванов

Резистивные экраны можно прогреть феном, минуты 3 и очень часто он оживает на минутку другую пока не остынет, либо востанавливаются при полировке пастой минимальной гой (с час с шуруповертом) на пол года уже хватило и работает мой лыжык.

а так все зависит от конкретной поломки тача