Елена Колесник

сенсор Samsung gt-s5300

сенсорный телефон, сенсор работает через раз. То есть: телефоном можно пользоваться неопределенное количество времени, потом он перестает откликасться на касание на сенсор (кнопки работают) .
Что за фигня с телефоном?

P.S. телефон еще на гарантии!

Паша Гладких

ёмкостный я тебе бы порекомендовал пять способов первый способ это скачать самсунг киес и сделать аварийную прошивку второй способ сбросить все настройки третий способ чистить ОЗУ четвёртый способ скачать прогу всё чисто через гугл плэй маркет и пятый способ закрывать ненужные приложение с автозагрузки пример: обновление ПО службы гугл