Александр Самохвалов

Как пользоваться флешкой на Samsung GT - S5300 (Android 2.3)?

Стоит карта памяти на 8 гб. Скидываю что - то через BT - всё попадает в системную папку. Открываю её через галерею - там переместить или копировать нету. Открываю инфу о файлах - местонахождение пишет неизвестно. Открываю программы - сколько занято показывает, а перемещение неактивно. В настройках можно только остановить для безопасного извлечения, а обьем не меняется. Даже не знаю, как зайти в нее чтобы посмотреть содержание. Что делать?

Dj Suhanov Breack

Спроси в любом магазине электроники