Ольга Терон

Помогите написать небольшую программу в Delphi

Здравствуйте.
Помогите написать такую программу

В общем все достаточно просто есть одно поле ввода (количество символов в пароле) и кнопка сгенерировать

Смысл прост
Вводим определенное количество символов например 5
Программа создает все возможные варианты генераций состоящих из заглавных английских букв и цифр и каждую записывает в файл pass. Помогите уважаемые программисты.

Мария Шипова

И этот файл будет весить несколько гигов и комп при выполнении задачи зависнет на полчаса. Нет уж, спасибо

Михаил Приображенский

Вам надо писать на асемблере.

Delphi даже с асемблерными вставками вам не поможет.

Делфи - это быстрота разработки и красота высокоуровневого языка.

Александр Марков

На пайтоне шикарно реализовано:

>>> from itertools import combinations_with_replacement
>>> n, k = '0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z'.split(), 5
>>> list (combinations_with_replacement (n, k))
. . результат пропущен . .
>>> len (list (combinations_with_replacement (n, 5)))