Юрий Сунцов

Давно ли отключили официальный сайт касперского? Или у меня с настройками интернета что-то не так?

У вас отображается этот сайт или он отключен?
http://www.kaspersky.ru/

Может я с какими-то прокси серверами что-то намудрил?

походу они вообще все сайты антивирусов вырубили. Попробую на других браузерах.

Владимир Медведев

Никто его не отключал. Может на профилактике или еще что?

Станислав Пак

Вы словили вирус, уважаемый, который обрубил маршрутизацию к антивирусным сайтам. Восстановить это можно с помощью команды route -f в командной строке после чего требуется перезагрузка. Удачи.

Пётр Дармограй

Все работает.

Айгерим

габотает как часы

Анна Комарова

проверил все робит нормально