Cвета Гурова

Как сделать так чтобы игру можно было запускать без диска и образа?

На
Ната

алкаголь

Aлександр Гришанов

Скачать взломанную игру.

Светлана Глубокова

разве что найти к ней NoCD на просторах сети.

Иг
Игорь

на стим скачай

Максим

Если игра не стимовская то можно попробовать скачать NO-CD а если стимовская то уж проще скачать репак уже с встроеной таблеткой

Сергей Федоров

через алкоголь

Вряд-Ли Это-Я

У меня было такое, просто найди спец. программу в интернете которая обновит все драйвера. После этого игра запустится