Любашка Кислякова

С образа игра не запускается, просит оригинал.

Создал образ (.iso) лицензионного диска с игрой (на диске написан СD-ключ) , установил игру, но при запуске говорит ключ не тот. Ставишь диск - игра идёт, с образа - пишет, ключ неверный..

Образ создавался программой Burn Aware Free. Вроде бы проблем с образами от неё не было.

Ольга Чиняева

Как образ создавали? Вам нужно создавать не образ а побитное копирование диска. Тогда возможно.