Le
Lena

помогите пожалуйста у кого есть принтер epson c 86 . скопируйте оригинальный диск и киньте мне на почту

скопируйте оригинальный диск и киньте мне на почту

установа по и дров пэтапно. нужен диск

Наталья Веснина

А Вы думаете, он поместится в почтовый ящик? Сомневаюсь.. . Проще с оф сайта скачать! В чём проблема-то?

Екатерина Кляшторная

Здесь ищите. Это официальный сайт производителя, найдите свою модель принтера, и скачайте на него нужный драйвер.