Лёха

Что делать если с пальцев чернота не проходит уже вторую неделю и ноет очень сильна???

Эдвард Гладкий

Откуда чернота?

Андрей Сурняев

Если есть вода подкраном, пойди помой. А если нет возьми нож и избавься от этой проблемы навсегда.. .

Айгерим

Перелом? !

Ал
Алёнка

если ушиб ногтя то боль возникает в результате давления вылившейся крови. чтоб снять боль надо АККУРАТНО продырявить ноготь и спустить скопившуюся там кровь. а потом всё ПРОДЕЗЕНФИЦИРОВАТЬ и залепить пластырем. давление спадёт, боль отступит.

Nurdin Kudaybergenov

если не ударял то нужно идти к врачу .это может быть причиной заболевания .а если ударил то со временем отростут