Олег Талала

Снится один и тот же персонаж из фильма ужасов!!! Помогите!!!

Добрый вечер, у меня немного нестандартная проблема со сном! Мне каждый день снится один и тот же персонаж из фильма ужасов "Астрал",возможно, что вы знаете этого персонажа. Это старуха-демон из этого фильма! Мне очень страшно! Помогите! Именно один и тот же сон с ней!

Александр Тарханов

Не волнуйся) в этом нет никакой мистики. Перестань бояться и сон перестанет тебе сниться

Тигран Пртавян

а мне самара из звонка, но мне нравится, в следующем попытаюсь с ней поговорить