Николай

Помогите с фильмом ужаса.

Доброго времени суток, друзья.

Дело в том, что я большой поклонник и любитель фильмов ужаса, пересмотрел их уйму.
Хочу посмотреть действительно жуткий и страшный фильм, который вызовет у меня настоящий страх, ужас и кошмар, бешенный впрыск адреналина, замирание сердца, после которого я останусь под большим впечатлением, и мой самый страшных сон будет этот ФИЛЬМ.

Из последних фильмов могу выделить - Астрал - он божественен (смотрел в кино), вот это действительно страшный фильм, также из нового выделил бы Пятницу 13-ую ремейк (ну относительно новая - 2009 год), Фредди Крюгер же ремейк не доставил абсолютно.

Я прекрасно понимаю, что большую часть из предложенных Вами вариантов, я смотрел, и с уверенностью отвечу, что это уныльные фильмецы, но всё же, попробовать стоит.

И дабы хоть немного отсортировать мусор - Поворот не туда, Хостелы, Паронормальные явления (ну это вообще отстой полный), Синистер, Мученицы, Крики - не надо предлагать.

Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь.

Татьяна Иванова

ключ от всех дверей
оно

Юлия Кошелева

паранормальное явление мусор а астрал нет???)))))))))))) божественнен... лоол)
посмотрите сияние и уродцев

Ольга

"Пила" :)))))))))
очень интересно что напишут, до недавнего времени сама очень большая любительница ужасов.

Вася Пупкин

"Прометей" - предыстория "Чужого", фильм не столько страшен ( хотя есть отдельные моменты ), но производит гнетущее впечатление.

Олька Коряпина

"Зеркала".
"Не вижу зла" достаточно забавный фильм.
"Репортаж".
"Хижина в лесу" - тут особенно отличилась вторая половина фильма.

Екатерина Куколева

Остров проклятых 2010

Odilbek Khudaynazarov

Посмотрите фильм Запретная зона 2012 года - ужасная версия Чернобыльских событий.