Анна Студеникина

помогите что за фильм ужасов

там про дом который находится возле озера девушку туда приесжает и там творится всякое ужасное дом вроди дали ей в наследство

что вроде она хотела убежать убегало но прибежала все ровно к тому дому

это заброшеный дом

Татьяна Бужак

Возможно, "Заброшенный дом" / The Abandoned (2006)
Ещё похожий - "Смертельное наследство" / In Her Mother's Footsteps (2006)

Персонажей, помимо девушки, помните? У неё был муж/парень, дети? Может, в доме слуги были?

Ирина Котлыбулатова

Слишком абстрактно, таких фильв куча! Еще что то помните?

Оксана

девушку туда приесжает О_о

Ra
Rastaman

райское озеро (возможно )

*** Тимур ***

то что она убегала, но все-равно оказывалась в доме, напоминает одну серию американской истории ужасов.