НЕ
Николай Е

Владельцы Denon 1912 можно ли в режиме мультистерео surround сделать потише ?

Владельцы Denon AVR-1912 можно ли в режиме мультистерео акустку подключенную на surround сделать потише относительно фронтов? Ели можно, то как? В руководстве так ничего не нашёл или не понял.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

что за мультистерео я о таком не слышал?? ? а уровни можно отрегулировать в меню уровней каналов причём каждый индивидуально или относительно соседнего, на моём у пульта есть кнопка level уровень у тебя тоже справа сверху от крестовины HN LEVEL для использования переведите пульт в режим управления ресивером