:) Ингерманландка

Дайте пожалуйста ответы на Solutions Intermediate workbook 2 edition.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, СПАСИБО.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, СПАСИБО.

Alen4Ik *

Скачай вот тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2112032

Это торрент. Если не знаешь как качать объясню.
Торрент это маленький файл для скачивания большого файла.
Для скачивания самого файла через маленький файл тебе понадобиться программа torrent.

Тебе гугл поможет. Держись. Learn English and be honest. Don't try to deceive yourself.