Irina Gavrilova

Скиньте, пожалуйста, ответы на workbook upstream pre-intermediate b1

просто ссылки на сайты с дз кидать не надо, прошу именно найденный ответ.

Шариков

Добрый вечер, Владислав.

Книжка такая есть. Называется она Workbook Teacher's Book - всё как в обычном учебнике только с ответами.

Есть такой замечательный сайт [ссылка появится после проверки модератором] и эта книжка там есть, вот она [ссылка появится после проверки модератором]

Ссылка рабочая, только надо на сайте зарегистрироваться.
На всякий случай отправлю вам копию учебника на почту.

Удачи!
Good luck!