Анжела Воданенко

а какой Ленин был в быту? какие прывычки имел, пристрастия? как развлекался? ездил ли к цыганам и проституткам?

Игорь Киселев

Нас там не было...

Светлана Мосина

дружил с печником... прятался в шалаше от крупской... кидался в сталина помидорами... и раскачивал общественный строй... паралельно работал на немецкую разведку имел счета в заграничном банке... очень похож на теперишних политиков россии...

Мария

К мальчикам ездил с трОцким зажигал XD

Натуська

Диктаторы не оставляют после себя свидетелей своего восшествия. Однако Ленин не все за собой "убрал". До нас дошли отзывы некоторых большевистских современников, оставивших записи до сталинской вырубки. Они говорят о том что Ленин был не дурак выпить, и часто надирался . Надравшись становился злобный и мелочный, всем грозил. Заставлял плясать на столе партийных баб, а в конце угара икал и кричал "где это осетин или грузин, как там его- пусть спляшет !"

Лида Юмашева

мавроди когда сидел, ему воры в законе легенду толкнули, что мол ленин в свое время был петухом на зоне

Анжелла Лукьянова

пиццу, цыган и проституток заказывал на дом.

Юля Андреева

"ездил ли к цыганам и проституткам? "

согласно одной весьма распространенной версии причиной его смерти был нейросифилис.

Ма
Марина

Он столько книг накатал, что просто физически не успевал даже Крупскую обслуживать

Светлана Корнишова

мухоморы ел для храбрости и дополнительной агрессии на броневике. .

не всё в порядке было в интимной жизни - факт. . от любви в большую политику не лезут

Irina Dimkova

Когда был Ленин гением,
И с лысой головой,
Ходил он в туфлях
кожаных
По горке ледяной.
* * *
Когда был Ленин в
Арктике,
Он отморозил нос.
Товарищи по партии
Смеялися до слез.
* * *
Когда был Ленин
столяром,
Он тюкал топором.
И красил стены колером,
Когда был маляром.
* * *
Когда был Ленин
мастером
(Наряды закрывал) ,
На дело революции
Он деньги воровал.
* * *
Когда был Ленин
барином,
И злился, например -
Подолгу выговаривал
Крестьянам букву «р» .
* * *
Когда был Ленин с
массами,
С трибуны, вновь и
вновь,
Смешил он всех
гримасами,
Дугою выгнув бровь.
* * *
Когда был Ленин в
ссылочке,
От маменьки всегда
Он получал посылочки,
А в них была еда!
* * *
Когда был Ленин
фраером,
Он в кепочке ходил.
Скрывался от полиции
И деньгами сорил.
* * *
Когда был Ленин
женщиной,
Он был совсем другой –
Капризной,
переменчивой
И очень дорогой.
* * *
Когда был Ленин
белочкой,
Он жил в лесу густом.
Орехи-скороспелочки
Таскал на зиму в дом.
* * *
Когда был Ленин
средненький,
Зелененький он был.
В траве сидел он,
бедненький,
И с мухами дружил.
* * *
Когда был Ленин
орденом,
Висел он на груди.
Шагали люди гордые
С Володей впереди.

Гу
Гузель

Скромно вёл себя Предсовнаркома - в парикмахерской и то в очереди стоял/

Михаил Волков

самый обыкновенный террорист

Елена Тупикина

Печника напугал, он как узнал кто перед ним, тут же сел..))

Дмитрий

В настоящий момент народ понятия не имеет об истинном образе Ленина.
Его представляют как актера Щукина, блистательно сыгравшего, но Ленин был другим.
Для интеллектуально подкованных людей советую книгу
Гуслярова Е. Н. "Ленин в жизни".
Это лучшее, что сейчас есть по данному вопросу.

Св
Светлана

К нему в шалаш Гершуня приезжал.

Start Master

Любил пиво попить в хороших европейских пивных.

Ол
Ольга

Он типа дед Мазай наоборот.

Горшков Александр

если верить некторым историкам-он был голубой

Александр Аксёнов

Ленин любил котов