Света Тищенко

Теперь царапины, вмятины от скутеров будут компенсироваться страховкой за счет скутериста, даже если он не выжил в ДТП ?

Права категории "М" и обязательная страховка для любого вида транспорта с объемом меньше 50 куб. см. Выгодны страховым компаниям, ДТП с участием и по их вине, скутеристов, растут как грибы, а платит страховая компания из своих сбережений, теперь, будут платить за счет страховых взносов скутеристов.
По идее должна снизиться страховка на авто.... НО БЛИН НЕТ они и тут еще хотят повысить !

Напрягает только то что, страховым компаниям захочется привлекать в выплатам всех участников движения включая и велосипедистов, и обяжут всех покупать страховку, как уже сделали для мопедов с начала лета этого года.
Блин, а ведь потом и могут всех пешеходов обязать покупать страховку, нет страховки, штраф за передвижение по пешеходному переходу ))) Вместо рег. знака - татуировка на щеках и лбу, что бы её можно было прочитать любому видео регистратору на перекрестке )))
УФ.. . Страшно предстать.

Абдылазова Омуркан

Разве? ! Если есть ОСАГО, то страховая все выплатит.. . Если нет, то иск будет заявлен к виновнику ДТП