Кристина Кхетрару

водительское удостоверение для скутера или мопеда. Это выгодно страховщикам? Ведь появиться обязательная страховка для..

Напрягает только то что, страховым компаниям захочется привлекать в выплатам всех участников движения включая и велосипедистов, и обяжут всех покупать страховку, как уже сделали для мопедов с начала лета этого года.
Блин, а ведь потом и могут всех пешеходов обязать покупать страховку, нет страховки, штраф за передвижение по пешеходному переходу ))) Вместо рег. знака - татуировка на щеках и лбу, что бы её можно было прочитать любому видео регистратору на перекрестке )))
УФ.. . Страшно предстать.

Юлия Магутнова

обязанности скутеристов скорее всего появятся .

Дмитрий

Это выгодно нам-водителям. Меньше станет малолетних и просто неадекватов на дороге.
Ну и бампер от мозгов отмывать очередного скутериста не особо приятно.