Андрей Чеботарев

Имеет ли право кондуктор взять в руки льготный проездной билет? и почему?

Мне не понравилось что кондуктор взял в руки мой проездной билет

Дмитрий Шашков

Прочитайте правила! Если там не написано, что вы обязаны передавать билет в руки кондуктору, то и не передавайте!

Ан
Анна

Имеет. Потому, что кондуктор.
Вот продавец в магазине или дворник не имеют такого права, брать ваши проездные в руки.

Ирина Колкова

Если ты "заяц" может и за ягодицы схватить))