Илья Кутепов

имеет ли право кондуктор не показывать удостоверение и залезать в карман у того кого он или кондукторша требует билет

вы меня извените накипело но когда я вижу что происходит я не могу молчать я бывает ездию в автобусе и частенько наталкиваюсь на контралёров мой маршут автобуса 59 759 автобус от метро авиамоторная до станция карачарово пришли в автобус мальчишка и ещё нескольеко ребят он расплатился маминой социальной карточкой на что наткнулся на кондукторов они потребовали чтоб заплатили за проезд ребята заплатили за проезд, но кондукторшам двум этого было мало они с мальчика лет 14 потребовали штраф в 1 тысячу рублей на что он сказал меня мама в магазин послала а кондукторшам всё равно так они нагрубили мальчику забрали 1 тысячу залезли в карман к мальчику 14 лет и забрали мамину социальную карту и что на всё это закрывать глаза . А к мужчине вообще не дождавшись что он достанет из кармана билет сами кондукторши залезли в карман и вытащили из кармана билет очень прошу примите пожалуйста меры и куда обращаться подскажите я хоть знать буду!

Ayax

Конечно нет, они должны составить бумагу какую то или припроводить в ближайший отдел полиции