Дмитрий Ткачёв

Народ, скажите пожалуйста, где можно в Москве найти обменник, в котором можно купить польские злотые?

Мне нужно поменять рубль на злотый, скажите, где можно найти обменник, обошел где-то 10-20 обменников, нету (

Татьяна Косачева

попробуйте обменник в переходе между киевской кольцевой и киевской голубой (не синей!! ) ветки (находиться сразу за турникетами это вход который ближе к Европейскому) . и обменник наверху на Пушкинской (как подниметесь по эскалатору наверх увидите) .
Вопрос в другом Вам не сильно понравиться курс. Я в Польшу ездила с евро.