И.
Иляна!!! ............

можно ли ходит на джиу джитсу и в то же время ходит в спортзал без отдыха ток воскресения выходной

Алексей Чиженок

конечно можно, только с таким отвратным знанием русского языка, тебя все пошлют на все четыре стороны, ок?

Merei

Будет болеть спина и шея! А если на джиу-джитсу тебе болевой на сустав сделали, и в спортзале ты на дорожке сильно быстро бегать будешь, то заболят и ноги.

Александра Терюшкова

Ирина, у вас вроде тоже запятая лишняя. По теме: мне кажется, будет многовато, организм не будет успевать восстанавливаться.