Юлия Зверева

Вопрос такой, что за бред?!

Старт-листы масс-стартов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот, что на сайте СБР

Логинов, Цветков и Маковеев попали в заявку на масс-старт в Холменколлене

Александр Логинов, Максим Цветков и Андрей Маковеев включены в стартовый лист масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене. В листе ожидания находится Алексей Волков.

В женском масс-старте российские спортсменки участия принимать не будут.

Мужской масс-старт начнется в 18:00 мск, женский – в 14:30 мск.

Резо Шония

http://biathlonrus.com/contests/international/2012-2013/world-cup/stage-7-holmenkollen/mass-start-men/
Такая же картина. .
Значит, Катя Юрьева. бежит.
Норвежцы везде диктуют свои законы?

Ольга Ильина

да это как запасные, наверное. бегут же только 30,если кто откажется, выйдет первый на очереди. Юрьева, похду, всё равно не побежит

അF
അ Fail അ

А что такого: Логинов и Цветков как лучшие на Холменколленском этапе не из первой 25-ки рейтинга, Маковеев 26-ой, но так как нашей основы нет, то попадает в первую 25-ку, Волков 32-ой поэтому в листе ожидания, если кто откажется бежать - всё чётко.. . А о женской сборной уже и говрить не хочется! Почему Подчуфарову не взяли непонятно? Наверное хотят к олимпиаде ещё сильнее усилить Украинскую или какую-нибудь ещё сборную...

Юлия Королькова

Посмотрел на другом сайте, тоже самое, значится всё так и будет.

Вера Панакшина

...терзают смутные сомнения, что список расширен ради Бёшки (младшенького) и Флатланд, которые пролетели мимо кассы ...

@L
@ Lusi @

попутали че-нидь

Ирина

наверно у наших девушек что-нибудь произошло, поэтому они не выйдут, а отменять показ по теликам будет в убыток

Татьяна Миронова

просто бегут составом Б