Юлия Тазихина

когда будет UFC 158?и как вам 157-й выпуск?

Роман

Список боев:
Главная Карта:
Джордж Сент-Пьер [Georges St. Pierre](23-2-0) vs. Ник Диаз [Nick Diaz](26-8-0)
Карлос Кондит [Carlos Condit](28-6-0) vs. Джони Хендрикс [Johny Hendricks](14-1-0)
Джейк Элленбергер [Jake Ellenberger](28-6-0) vs. Нейт Маркуардт [Nate Marquardt](32-11-2)
Крис Камоззи [Chris Camozzi](18-5-0) vs. Ник Ринг [Nick Ring](13-1-0)
Майк Ричи [Mike Ricci](7-3-0) vs. Колин Флетчер [Colin Fletcher](8-2-0)
Предварительные бои:
Патрик Котэ [Patrick Cote](18-8-0) vs. Бобби Волкер [Bobby Voelker](24-8-0)
Деррен Элкинс [Darren Elkins](15-2-0) vs. Антонио Карвалхо [Antonio Carvalho](15-5-0)
Джордан Меин [Jordan Mein](26-8-0) vs. Дэн Миллер [Dan Miller](14-6-0)
Дарон Крукшенк [Daron Cruickshank](12-2-0) vs. Джон Макдесси [John Makdessi](10-2-0)
Рик Стори [Rick Story](14-6-0) vs. Куинн Мулхерн [Quinn Mulhern](18-2-0)
Ти Джей Диллашау [T.J. Dillashaw](6-1-0) vs. Иссей Тамура [Issei Tamura](7-3-0)
Джони Эдуардо [Johnny Eduardo](26-9-0) vs. Ив Жабуин [Yves Jabouin](18-8-0)
Реубен Дуран [Reuben Duran](8-4-1) vs. Джордж Руп [George Roop](12-9-1)
Список боев может изменится.
Теги: UFC 158, Джордж Сент-Пьер, Ник Диаз, Карлос Кондит, Рори МакДональд, UFC, Джони Хендрикс, Джейк Элленбергер, Деррен Элкинс, Нейт Маркуардт

Карасев Евгений

16 марта. УФЦ 157-й - скучный, т. к. я ждал поединка Мачида - Хендо, и ожидал немного больше... Хотя бы на нокаут. Так же по мне, за исключением проигрыша Кошчека, все бои были понятны. Так что 3 из 5.