Артём Николенко

в чем отличие Bellator от ufc. в чем отличие Bellator от ufc

Света

Организация Бьорна Ребни - Bellator может называться второй ММА-организацией после UFC (компанией братьев Фертитта) .
Отличие - отсутствие звезд мировой величины, приглашение молодых перспективных бойцов.
Большинство бойцов ММА, занимающих лидирующие позиции в мировых рейтингах выступает в UFC .