Виталий Селиванов

только сейчас увидела по телеку соревнования. прыжки с трамплина. скажите, а можно этому научиться где-нибудь?

у меня просто челюсть отвисла.. . это божественно... есть где-нибудь в Москве площадки, где можно научиться этому? только не для соревнований, а просто для себя? мне 16, меня могут научить этому? это просто потрясающе

Ирина Карпова

на воробьёвых горах неплохой трамплинчик, был.. . давно не была не знаю если ли он щас.

Светлана Петренко

Ты моешь только сопутствовать этому.... -не женский вид спорта пока это