Вова Виноградов

Почему такое внимание на ТВ уделяется самому скучному, нудному и ненатуральному спорту - прыжкам на лыжах с трамплина?

50% времени трансляции - малоэстетическое зрелище спортсмена, корячащегося на стартовой сидушке, как петух на насесте, остальное - бесчисленные повторы его "неповторимого" (всегда одинакового) "полёта" (даже медведь так летать умеет, только вниз головой и по траектории покруче) , а также махания руками и воздушные пацалуи внизу. Скучно, господа...

Юлия Дьячкова

Видимо из-за того, что человек всегда хотел летать как птица, а прыжки с трамплина дают подобие этого полета. Ты прав вовсе не телевизионный вид.