Шавкат Шарипов

Посудомоечная машина Bosch SPV 63M00, после окончания мойки на дне камеры остается вода, литра 2. Это норма или нет ?

Петр Никулин

Норма 200-400 мл. У Вас в восемь раз больше. Это пагубно сказывается на качестве мойки и ополаскивания. Проверьте сливной шланг. Он должен выходить из машины и идти по полу до места подключения к канализации без каких либо подъёмов и опусканий. И только в месте подключения к канализации конец сливного шланга должен быть поднят над уровнем пола на 40-60 см. Видимо после каждого отключения сливного насоса в машину из сливного шланга возвращается вся эта вода.

Руслан

Виктор прав! Проблема в сливе. Подозреваю что сливной шланг от посудомойки плавно подымается к сливу. Но отсечной изгиб лучше делать сразу после выхода из машины! ИМХО.

Анастасия

виктор прав кто подкючал=дети

Се
Сергей

Фильтр внутри на дне посудомойки чистите?

Aziz S

Если вода грязная скорее всего проблема в системе слива http://proremservice.ru/posudomoechnaya-mashina-bosch-ne-slivaet-vodu