Абулайси Саидахмад

Посудомоечные машины Bosch, Ariston, Zigmund&Shtain, Whirlpool - какая из моделей надежнее в эксплуатации?

Андрюшка Андрюшка

Никак нет! По идее сломаться может абсолютно любая, а вот по характеристикам есть определенные лидеры на рынке. Лидерами на рынке в данном сегменте это Asko, Miele, Siemens, Bosch. Если речь идет о полноразмерном варианте 60 на 60, то однозначно рекомендую брать Asko ценовая политика от 40 000 рублей, более дешевый будет Siemens цена от 18 000 (самая простая) . Bosch и Siemens это одно и тоже просто разные названия, а компания называется Bosch Siemens GmBH. Главное чтобы класс мойки был А, класс сушки А, класс энергопотребления А или А+.

Сергей Бережной

посмотрите документальный фильм "эффект лампочки" (навалом в инете) и поймете, что все равно

Ол
Олег

у меня Бош, работает 2 года (через день запускаю) - пока без проблем.
Будете брать-моя на 9компл. она реально небольшая! если поставить кастрюлю, миску, то тарелки вмещаются с трудом.... а большая кастрюля (на 4л, я суп на вых варю) - так и вообще не лезет.... жалею, что не взяла на 14 комплектов... .
нас 4 взр.

Анфиска Орлова

Здравствуйте! Ну и что вы выбрали из них?) довольны ли выбором?)