Boomer Boomer

посудомоечная машина whirlpool adg 145 при включении подает звуковой сигнал и не работает что может с ней быть

Ан
Анютка

программа сбилась к мастеру

Илья

Посмотрите на дисплей, там код ошибки.. .В инструкции по эксплуатации по коду ошибки определите Ваши дальнейшие действия.. .Может кран подачи воды проверить (открыт ли, а если "типа" открыт, идёт ли через него вода, может заливной шланг с аквастопом не пропускает воду) , может канализацию прочистить, может упавший сливной шланг поднять.. .Может напряжение в сети 182 Вольта. Масса вариантов.. .Код ошибки посмотрите. Если нет инструкции по эксплуатации, скачайте с сайта http://docs.whirlpool.eu/ Только заранее 12-ти значный код перепишите с торца дверцы.