Лилия Крестьянинова

пожалуйста помогите. скоро у моей девушки день рождение. не знаю что подарить. ей будет 14. цена впредклах 500 рублей

Грайр Арушанян

Да не заморачивайся сейчас. Думу думать будешь, когда цена будет впредклах 500 000 рублей.))))))))))))))

Юлия Алекссева

Я подарю тебе цветок!
Нет, не цветок, ведь он завянет.
Я горный подарю поток!
Нет, не поток. Ведь он иссякнет…
Я подарю тебе закат!
Нет, не закат: ведь он погаснет…
Я грома подарю раскат
На небе сумрачно-неясном.
Нет, гром не стану я дарить:
Ему свет солнца вреден жаркий.
Я буду лишь тебя любить.
Любовь - вот лучший из подарков!

Ксения Шаманина

Купи плюшевого мишку и розу...)))))

Ольга Синица

Если плюшевого мишку, то только такого как на кртинке! Плюшевый мишка Гламми - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но 500 рублей точно не хватит, да и несерьёзно это.

Поимей совесть! поработай немного, способов заработать в любом возрасте хватает и прилично.
Если уж совсем напряг, пиши на почту, что-нибудь придумаю, только заведи себе карту в Сбербанке - с 14 лет это можно сделать вполне, нужен паспорт только.

Ольга Даньшина

Твой подарок должен вызвать в ней много эмоций и запомниться. Очень хорошо, если он будет постоянно напоминать ей о тебе – например это платок или кулончик на цепочке, который она носит постоянно.

Самое основное при выборе подарка:
+ Он должен быть уместен и преподнесён от души, с улыбкой и приятными сопутствующими словами
+ Ни в коем случае не пытайся “подкупить” девушку при помощи очень дорогого подарка! Ей будет приятно, но она всё поймёт, и цели своей ты не достигнешь
+ Не дари откровенно низкосортные вещи! Если нету возможности – лучше подари просто цветы! Парфюм из перехода за 300 рублей – это ужасно
+ Не озвучивай цену подарка и не хвастайся
+ Желательно позаботиться о красивой упаковке, женщины очень ценят такие мелочи.

Вообще милая открытка с надписью типа "Ты самая прелестная", "Ты самая привлекательная" и "Я тебя очень-очень сильно люблю". Ведь в этот период девушке важно знать именно это - что она предмет Вашего восхищения. И никакие дорогие подарки не заметят подобных знаков внимания

Владимир Горицин

Красивый фотоальбом.