Идеи для подарков

скоро у моей девушки день рождения,денег нетработа обломилась ,как же мне ее поздравить

Ну можно поздравить на радио, можно договориься с приятелем, который позвонит ей на мобильник, и скажет, что он.... Ну, конечно, придумать поздравление.
А можно сделать и так: Рассказ для него.

Придумала незамысловатый юмористический рассказик о ваших отношениях и начни его рассказывать с самого утра по предложениям. Первое предложение вышли ей смс-кой, второе ему на листочке пусть передаст знакомый, моя знакомая, третье ей по телефону, четвёртое по аське… и т. д. Способов передачи была масса. И, наконец, окончание расскажи лично сам, вечером при встрече.

А еще можно подарить собственноручно сделанный сертификат на «прокачку телефона позитивом» . И уже с самого утра телефон начал прокачиваться – звонят и пишут твои друзья из разных городов, поздравляют, поют песни песни, присылают смайлики. Весь день наполнен улыбками и хорошим настроением. Да просто в интернете попроси. Разве трудно прислать смску, да и просто открытку. Придумай текст, пришли мейлом мне, и адрес, я их Таллина пришлю открытку. Пойдет около недели, или смску. Нет проблем

А можешь вот что сделать
Серик Жаркынбаев
Серик Жаркынбаев
87 182
Лучший ответ
Не очтаиваетесь. До этого скоро, может, и работа подвернётся. В конце концов, можете честно ей признаться в своих временных трудностях, заодно, и проверите её отношение к вам. Скажите ей, что "подарок за мной", или возьмите у кого-нибудь деньги в долг.
Kapriz ***
Kapriz ***
65 758
Напишите стихи.. посвятите ей и подарите)
Лучшего подарка и не придумать)
Иван Чугреев
Иван Чугреев
64 763
А сам, не подарок? Приехал, от души поздравил теплым словом....
Лера Вопилова
Лера Вопилова
49 650
Возьми кредит и купи что нибудь.
Бирлик Акимат
Бирлик Акимат
43 056
Дружище, просто сделай всё своими руками!! ! Если вы живёте вместе, возьми краски, кисть, бумагу и обклей всю квартиру комплиментами) Если нет, то договорись с её предками об этом и сделай всё это у неё дома)

Похожие вопросы