Макс Литюшкин

Здравствуйте, я верующий! +5 поставите?

Михаил Fox

Не-а.
Не больше двоечки.
За идиотизм.

Loki Laufeyson

держи брат

Ссыв Агощ

Держи, не жалко))

Vika

И в кого же ты уверовал?
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

Ольга Мезенцева

Не поставлю. Почему? Перечислю:
а) Христа распяли верующие праведники.
б) И бесы верят в Бога и остаются бесами
в) Вера без дел мертва
г) Не каждый, кто твердит Господи, Господи наследует царство небесное
д) Даже если ты выполнил все заповеди, то говори про себя, что ты раб негодный есть, потому как исполнил только то, что и должен был исполнить.

Dj
Djoly

Во что верите? Если в то, что планета Земля - живая, то поставлю.

Ри
Ритулька

Так ведь небось "чурбан" почитаете и шамана?

НЕ
Надежда Ермошина

Нет)
Неинтересно)

Elena Orekhova

покрестись, поставлю, может быть.

Юл
Юлия

это ты дружочек? что это нас на неделе то всех угораздило? я поставлю тебе 10+, и ава классная! верующим быть легче...

Светлана

5 долларов..)))

Юрий Мотр.

Но если ты верующий, значит ума не нажил, идешь по пути наименьшего сопротивления, там где проще и там где думать не надо. В школе был двоечник видимо, а здесь решил отыграться на пятерках?