Катерина Комарова

А Вы тоже обладаете способностями Мессинга? наверно когда вас останавливает ДПС заставляете их стриптиз танцевать ?

Бахтияр

Да они мне штрафы все оплачивают и желают счастливой дороги...

Ekaterina Degteryova

Не.
У меня они минет друг другу делают.
А в перерывах, орут:
- За ВДВ!

Loki Laufeyson

Не я им говорю Что мне похер забирайте права .Что их вводит в ступор и мы благополучно прощаемся. Могу и наорать что они зажравшиеся и зарвавшиеся взяточники. На лицах бешенство, а сделать ничего не могут и ретируются

Константин Капитонов

Они мне поют дип-пёрпловское "Кинг об де роад", когда я сдаю назад, заметив его ступню под колесом.

Светлана Прохорова

Да ничем не надо обладать, раньше держал в правах визитку чёрного мага - всегда срабатывало)))