Виктор Макаренко

Скажите можно ли ходить к бабушкам, которые обладают способностью "ЛЕЧИТЬ" и водить туда детей? На Ваш взгляд это как?

Новикова Ирина

Это невежественно.
Залечивают бабушки. (

Ма
Мария

да, но не часто. грех

Сергей Васильев

лучше самому сходить к психологу
один из залогов здоровья ребенка - любящие родители
то, что не лечится любовью - лечится врачами

Наська Ловчикова

Недаром на протяжении всей человеческой истории колдунов жгли на костре. Недаром.

Алексей Пототаев

Нет, нельзя, потому что это грешно.
К Богу нужно за помощью обращаться, а не к бабулькам (даже если у тех самых бабушек есть иконы, и они как бы "молятся" Богу!) . Как человек неискушенный в духовной области, Вы не сможете отличить заговор от молитвы, а разница между ними - принципиальная!

Анна Туралина

Не лечить, а внушать чувство выздоровления

Людмила Фанасова

нет! или идите к врачу или к травницам