Геннадий Терентев

У бабушки мозоль! Лечила всеми средства, не помогает! Она почти не может ходить! Что делать? Скажите пожалуйста! !

Андрей Крупенин

Повести бабушку в педикюрный кабинет или пригласить педикюршу на дом. Медицинская помощь при мозолях не нужна.

Елена Кузнецова

Скорее всего у неё пяточные шпоры, если ей больно ходить. А чтобы не было мозолей - нужно купить бабушке правильную обувь. Может даже ортопедическую..

Ян
Яна

есть пластырь мозольный. на мозоль наложи тертый лук на день

Семен Бычков

ПОПРОБУЙТЕ НА МОЗОЛЬ ПРИЛОЖИТЬ БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ СМЕШАННЫЙ С НАТЕРТЫМ ЛУКОМ НА НОЧЬ ПОД БИНТ

Анюта Грибанова

Если шпоры 4 курса облучения рентгеном и пройдет

Мстислав Лыкович

Мозольный пластырь САЛИПОД!!!! Помогает.

Денис Рыжов

Рекомендую обратиться к подологу, далее приобрести ортопедическую обувь, или сделать обувь на заказ (Ленинский пр., 122,к. 2А, 377-13-85)