Юрий Ледяев

человек ходит к бабушке которая лечит, может ли так быть что стало лучше ..дальше внутри, очень нужен ваш совет, глянь

человек с душевной проблемой ходит к бабушке на лечение, с самого первого визита стало чуть легче потом было одинакого, после этого в конце она попросила кое что сделать, некоторые ритуалы, и после них стало очень плохо, и как дня 3 держится такое плохое состояние, может так быть что перед выздоровлением так плохо .вообще она настоящая все к ней ходят и денег она не берет, вопрос именно в том что бывает ли так что резско плохо а потом только лучше

Ирина Свирина

Большой грех и ошибку совершает тот, кто ходит к ведьме, а не в церковь. То, что стало хуже, чем было, вполне закономерно. Может стать и совсем плохо.